Acerca de Nuestro Centro

La información contenida en este BLOG es de manejo institucional.

jueves, 22 de marzo de 2012

Reinician los Juegos Interdependencias


La Oficina de Relaciones Laborales informa que a partir de este viernes 23 de abril se retorna con los  Juegos Interdependencias del Centro Internacional de Producción Limpia Lope en su etapa final.

Se programó para los viernes 23 y 30 de marzo las siguientes competiciones.

Fútbol.

3:00 PM          Semifinal COMERCIO VS. INDUSTRIA

Sapo

4:00 PM          Segunda ronda de eliminación y gran final de sapo en la Maloka de Agroindustria
                        (Una vez termine la semifinal de fútbol

Además para el viernes 30 la final de fútbol.
 
2:30 PM          TRABAJADORES OFICIALES VS. GANADOR Viernes 23

DIRECTORIO CIPL LOPE / Sugerencias, Quejas y Reclamos


Sara Ángela Arturo González
Directora Regional Nariño

Jairo Lasso Medina
Subdirector Centro Internacional de Producción Limpia Lope

Luis Eduardo Enriquez O.
Coordinador de Formación
leeo@misena.edu.co
IP 72039


Emilio Humberto Ceron Lasso
Coordinador Grupo Mixto de Apoyo Administrativo
eceron@sena.edu.co
IP 72009


Laura Inés Paredes
Coordinadora Académica Sector Comercio y Servicios
liparedes@sena.edu.co
IP 72015


Alvaro Moncayo
Coordinador Académico Sector Agroindustria
ebenavides@sena.edu.co
IP 72040


Luis Carlos Zambrano
Coordinador Académico de Programas Especiales
lzambrano@sena.edu.co
IP 72053


Hugo Pantoja
Coordinador Bienestar Aprendices
hpantoja@sena.edu.co
IP 72022


Carmen Alicia Benavides
Contadora Regional
cabenavides@sena.edu.co
72028


Lina Margoth Narvaez
Profesional Tesorería
lnarvaezb@misena.edu.co
IP 72023


Maritza Muñoz
Tecnico- Relaciones Laborales
mmunozm@sena.edu.co
IP 72150


Sonia Vitery
Técnico- Servicio Médico asistencial
sviteri@sena.edu.co
IP 72020


Hebert López C.
Lider Programa Jóvenes Rurales Emprendedores
hlopezc@misena.edu.co
IP 72057


Adriana Ruano
Apoyos de Sostenimiento
aruano@sena.edu.co
IP 72077



Conmutador: 7304112- 7302946- 7304043-7304656