Acerca de Nuestro Centro

La información contenida en este BLOG es de manejo institucional.

martes, 24 de marzo de 2015

Seleccionados Monitorias I


URGENTE

APRENDICES SELECIONADOS COMO MONITORES
FAVOR ENTREGAR A LA OFICINA DE
FOMENTO DEL BIENESTAR Y LIDERAZGO DEL APRENDIZ

CERTIFICADO DE CUENTA BANCARIA (APERTURA BANCOLOMBIA)  Y FOTOCOPIA DEL DOCUMENTO DE IDENTIDAD. 

NOTA: PARA LOS APRENDICES QUE TENGAN CUENTA BANCARIA  FAVOR SOLICITAR CERTIFICACION ACTUALIZADA

INFORMES              andtul@misena.edu.co psadryruanof@misena.edu.co


https://docs.google.com/a/misena.edu.co/file/d/0By-j-My5BN79eGpJdEdhcmdIZkk/edit

DIRECTORIO CIPL LOPE / Sugerencias, Quejas y Reclamos


Sara Ángela Arturo González
Directora Regional Nariño

Jairo Lasso Medina
Subdirector Centro Internacional de Producción Limpia Lope

Luis Eduardo Enriquez O.
Coordinador de Formación
leeo@misena.edu.co
IP 72039


Emilio Humberto Ceron Lasso
Coordinador Grupo Mixto de Apoyo Administrativo
eceron@sena.edu.co
IP 72009


Laura Inés Paredes
Coordinadora Académica Sector Comercio y Servicios
liparedes@sena.edu.co
IP 72015


Alvaro Moncayo
Coordinador Académico Sector Agroindustria
camoncayo@sena.edu.co
IP 72040


Luis Carlos Zambrano
Coordinador Académico de Programas Especiales
lzambrano@sena.edu.co
IP 72053


Hugo Pantoja
Coordinador Bienestar Aprendices
hpantoja@sena.edu.co
IP 72022


Carmen Alicia Benavides
Contadora Regional
cabenavides@sena.edu.co
72028


Lina Maria Diaz Diaz
Profesional Tesorería
lnarvaezb@misena.edu.co
IP 72023


Lina Margoth Narvaez
Relaciones Laborales
lnarvaezb@misena.edu.co
IP 72150


Sonia Vitery
Técnico- Servicio Médico asistencial
sviteri@sena.edu.co
IP 72020


Hebert López C.
Lider Programa Jóvenes Rurales Emprendedores
hlopezc@misena.edu.co
IP 72057


Adriana Ruano
Apoyos de Sostenimiento
aruano@sena.edu.co
IP 72077



Conmutador: 7304112- 7302946- 7304043-7304656