Acerca de Nuestro Centro

La información contenida en este BLOG es de manejo institucional.

martes, 2 de octubre de 2012

INVITACION REUNION III CONVOCATORIA MONITORIAS - URGENTE



Estimados aprendices adjudicados en proceso Monitorias III Convocatoria y Directores que solicitaron la Monitoría,

La COORDINACION MISIONAL invita a una reunión programada para el día MIERCOLES 3 de Octubre de 2012, a las 10:00 a.m. en el KIOSKO AGROPECUARIO, con el fin de orientar el proceso de Monitoria.

Se solicita a los aprendices, traer su cédula original y fotocopia ampliada al 150%, para efectos de apertura de cuenta bancaria con BANCOLOMBIA, quien a través de un Asesor Comercial nos colaborará para este proceso.

Los documentos requeridos  para APOYO DE SOSTENIMIENTO, deben entregarse en la oficina de COORDINACION MISIONAL HASTA EL 3 DE OCTUBRE DE 2012. Favor efectuar esta diligencia lo más pronto posible para efectos de continuar con la valoración y adjudicación correspondiente de quince (15) nuevos cupos.

Mayor información Coordinación de Formación
con Adriana Melo IP 72077 Correo adrianamelob@yahoo.com

DIRECTORIO CIPL LOPE / Sugerencias, Quejas y Reclamos


Sara Ángela Arturo González
Directora Regional Nariño

Jairo Lasso Medina
Subdirector Centro Internacional de Producción Limpia Lope

Luis Eduardo Enriquez O.
Coordinador de Formación
leeo@misena.edu.co
IP 72039


Emilio Humberto Ceron Lasso
Coordinador Grupo Mixto de Apoyo Administrativo
eceron@sena.edu.co
IP 72009


Laura Inés Paredes
Coordinadora Académica Sector Comercio y Servicios
liparedes@sena.edu.co
IP 72015


Alvaro Moncayo
Coordinador Académico Sector Agroindustria
ebenavides@sena.edu.co
IP 72040


Luis Carlos Zambrano
Coordinador Académico de Programas Especiales
lzambrano@sena.edu.co
IP 72053


Hugo Pantoja
Coordinador Bienestar Aprendices
hpantoja@sena.edu.co
IP 72022


Carmen Alicia Benavides
Contadora Regional
cabenavides@sena.edu.co
72028


Lina Margoth Narvaez
Profesional Tesorería
lnarvaezb@misena.edu.co
IP 72023


Maritza Muñoz
Tecnico- Relaciones Laborales
mmunozm@sena.edu.co
IP 72150


Sonia Vitery
Técnico- Servicio Médico asistencial
sviteri@sena.edu.co
IP 72020


Hebert López C.
Lider Programa Jóvenes Rurales Emprendedores
hlopezc@misena.edu.co
IP 72057


Adriana Ruano
Apoyos de Sostenimiento
aruano@sena.edu.co
IP 72077



Conmutador: 7304112- 7302946- 7304043-7304656